Хоккейное агентство KeySport Agency - Среда, 03 мая 2017

Райан Гарбатт клиент keysport.ru

Райан Гарбатт профессиональный хоккеист из НХЛ клиент хоккейного агентства KeySport.ru

Райан Гарбатт канадский хоккеист подписал агентский договор с аккредитованным хоккейным агентом КХЛ Матвеевым Андреем Игоревичем, после чего была произведена плодотворная работа по трудоустройству хоккеиста в КХЛ. Хоккеист Райан Гарбатт подписал контракт с хк Сочи и будет выступать в новом сезоне 17/18 в КХЛ.


03.05.2017. За плечами Райана 305 матчей в Национальной хоккейной лиге за «Даллас Старз», «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс».

Райан Гарбатт родился 12 августа 1985 года в Виннипеге (Канада).Амплуа – нападающий. Рост – 183 см, вес – 88 кг.Хват – левый. Гражданство – Канада.

Подробнее на официальном сайте хк Сочи: http://www.hcsochi.ru/article.asp?id=Kanadec-Rajan-Garbatt-stal-igrokom-Sochi-5853


13.06.2017. Опытный нападающий дал первое интервью клубной пресс-службе хк Сочи.

Райан Гарбатт: «Всегда играю в хоккей с большим количеством эмоций» Клиент хоккейного агентства KeySport.ru ( КХЛ Агент Матвеев Андрей ) Подробнее на официальном сайте хк Сочи по ссылке: http://www.hcsochi.ru/article.asp?id=Rajan-Garbatt-Vsegda-igraju-v-hokkej-s-bolshim-kolichestvom-jemocij-5936


На фото хоккейный агент КХЛ Матвеев Андрей Игоревич и хоккеист НХЛ, теперь хк Сочи КХЛ Райан Гарбутт ( в футболке нашего хоккейного агентства )

Хоккейное агентство КХЛ KeySport.ru

Ryan Garbutt KHL

KHL agent Andrey Matveev

Hockey Agency KHL keysport.ru 

 

                       

                     
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика