Турниры в Санкт-Петербурге (КХЛ/ВХЛ/МХЛ)

Оцените материал
(1 Голосовать)

Наше хоккейное агентство keysport.ru хоккейный агент КХЛ/ФХР Матвеев Андрей Игоревич посетили следующие турниры по хоккею в Санкт-Петербурге с 14 по 26 августа 2019.
Турнир памяти Быстрова 2019 (МХЛ).
14-18 августа 2019, Санкт-Петербург

Предсезонный хоккейный турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта Валентина Александровича Быстрова, в 2019 году проходил в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный» и СК «Спартак» с 14 по 18 августа и в нем приняли участие сразу восемь молодежных клубов.

Итоговое положение команд

1.  «Динамо» (Санкт-Петербург)

2.  «Красная Армия» (Москва)

3.  «СКА-1946» (Санкт-Петербург)

4.  «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург)

5.  «Алмаз» (Череповец)

6.  «СКА-Варяги» (Ленинградская область)

7.  «Динамо» (Москва)

8.  «Амурские Тигры» (Хабаровск)

Команды были разделены на две группы, в каждой из которых сперва прошел квалификационный этап, а затем перекрёстный плей-офф.

 В прошлом 2018 году победителем турнира стало питерское «Динамо», второе место занял «СКА-1946» и третье «Красная Армия».

Расписание игр и результаты матчей
Групповой этап
14 августа (Среда)
завершен  
 
 МХК Динамо Мск —  Динамо-Юниор
 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
завершен  
 
 Амурские Тигры —  Красная Армия
 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
завершен  
 
 СКА-Варяги —  СКА-1946
 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен  
 
 МХК Динамо СПб —  Алмаз
 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
15 августа (Четверг)
завершен  
 
 Алмаз —  Амурские Тигры
 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
 
 СКА-Варяги —  Динамо-Юниор
 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
 
 СКА-1946 —  МХК Динамо Мск
 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
 
 Красная Армия —  МХК Динамо СПб
 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
16 августа (Пятница)
завершен  
 
 Динамо-Юниор —  СКА-1946
 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
 
 Алмаз —  Красная Армия
 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
 
 МХК Динамо Мск —  СКА-Варяги
 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен  
 
 МХК Динамо СПб —  Амурские Тигры
 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
 
Полуфинал
17 августа (Суббота)
завершен  
 
 МХК Динамо Мск —  Алмаз
 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
 
 СКА-1946 —  МХК Динамо СПб
 3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
завершен  
 
 Амурские Тигры —  СКА-Варяги
 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
 
 Красная Армия —  Динамо-Юниор
 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 
Финал
18 августа (Воскресенье)
завершен  
 
 МХК Динамо Мск —  Амурские Тигры
 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
завершен  
 
 СКА-1946 —  Динамо-Юниор
 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
 
 СКА-Варяги —  Алмаз
 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
 
 Красная Армия —  МХК Динамо СПб
 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)

Турнир имени Дроздецкого 2019 (ВХЛ).
16-21 августа 2019, Санкт-Петербург

Предсезонный турнир имени заслуженного мастера спорта и восьмикратного чемпиона СССР, олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Николая Владимировича Дроздецкого, проходил в Санкт-Петербурге с 16 по 21 августа, в многофункциональном комплексе «Хоккейный город».

 Итоговое положение команд

 1.  «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

2.  «Динамо» (Санкт-Петербург)

3.  «Сарыарка» (Караганда)

4.  «Нефтяник» (Альметьевск)

5.  «Химик» (Воскресенск)

6.  Хумо (Ташкент)

Соревнование проходит в один круг - каждая команда играет с каждой по одному матчу, места распределяются в зависимости от количества набранных очков.

 В прошлом 2018 году победителем турнира стало петербургское «Динамо», второе место заняла «СКА-Нева» и третье тольяттинская «Лада».

Расписание игр и результаты матчей

 Групповой этап
16 августа (Пятница)
завершен  
 
 Динамо СПб —  Хумо
 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
 
 Химик —  Сарыарка
 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен  
 
 СКА-Нева —  Нефтяник
 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
17 августа (Суббота)
завершен  
 
 Сарыарка —  Хумо
 6:1 (3:0, 0:0, 3:1)
завершен  
 
 Нефтяник —  Химик
 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
завершен  
 
 СКА-Нева —  Динамо СПб
 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
18 августа (Воскресенье)
завершен  
 
 Химик —  Хумо
 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
 
 Динамо СПб —  Нефтяник
 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
завершен  
 
 СКА-Нева —  Сарыарка
 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
20 августа (Вторник)
завершен  
 
 Нефтяник —  Хумо
 2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
завершен  
 
 Динамо СПб —  Сарыарка
 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
 
 СКА-Нева —  Химик
 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
21 августа (Среда)
завершен  
 
 Нефтяник —  Сарыарка
 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен  
 
 Динамо СПб —  Химик
 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
завершен  
 
 СКА-Нева —  Хумо
 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Турнир имени Пучкова 2019 (КХЛ).

Турнир имени Пучкова

Хоккейный предсезонный турнир имени Пучкова проходит летом в Санкт-Петербурге и посвящен памяти легендарного вратаря питерского СКА и сборной СССР Николая Георгиевича Пучкова.

В 2019 году турнир проходил с 21 по 26 августа и в нем приняли участие шесть клубов Континентальной Хоккейной Лиги.

Итоговое положение команд

1.  СКА (Санкт-Петербург)

2.  «Сочи» (Сочи)

3.  «Йокерит» (Хельсинки)

4.  «Северсталь» (Череповец)

5.  «Авангард» (Омск)

6.  «Торпедо» (Нижний Новгород)

В ходе соревнования каждая команда проводит по четыре матча, места в турнирной таблице распределяются в зависимости от набранных очков во всех матчах.

Николай Георгиевич Пучков (1930-2005) – легендарный вратарь СКА и сборной СССР, олимпийский чемпион. Заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР. После завершения карьеры игрока, он стал тренером СКА. Привел команду к бронзовым медалям чемпионата СССР, под его руководством СКА дважды завоевал Кубок Шпенглера. В 2006 году в Дворце спорта «Юбилейный» была открыта мемориальная доска в память о Н.Г. Пучкове. Так-же в Петербурге действует школа хоккейных вратарей, названная в его честь.

Кубок Пучкова был возрожден в 2014 году, а до этого проходил с 1999 по 2008 года. Ранее в турнире, помимо СКА принимали участие московское «Динамо», казанский «Ак Барс», череповецкая «Северсталь», новосибирская «Сибирь», омский «Авангард» и другие клубы российской Суперлиги.

Расписание игр и результаты матчей

21 августа (Среда)
завершен  
 
 Йокерит —  Северсталь
 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
 
 СКА —  Торпедо
 6:1 (2:1, 2:0, 2:0) обзор матча
22 августа (Четверг)
завершен  
 
 Авангард —  Северсталь
 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
 
 Сочи —  Торпедо
 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
23 августа (Пятница)
завершен  
 
 Авангард —  Йокерит
 3:4 (1:0, 2:3, 0:1) обзор матча
завершен  
 
 СКА —  Сочи
 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
24 августа (Суббота)
завершен  
 
 Северсталь —  Торпедо
 1:5 (0:2, 1:2, 0:1) обзор матча
25 августа (Воскресенье)
завершен  
 
 Авангард —  Торпедо
 5:4 (0:1, 5:1, 0:2) обзор матча
завершен  
 
 Сочи —  Северсталь
 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
 
 СКА —  Йокерит
 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) обзор матча
26 августа (Понедельник)
завершен  
 
 Сочи —  Йокерит
 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
 
 СКА —  Авангард
 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) обзор матча
 
pribalt.info
 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

                       

                     
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика