Хоккейное агентство KeySport Agency - Понедельник, 03 января 2022

Новости компании. Декабрь-январь.

Новости хоккейного агентства keysport.ru (декабрь-января).

Вызван в Олимпийскую сборную США. Поздравляем клиента нашей компании нападающего Andy Miele!


Объявлен расширенный состав сборной Латвии, готовящийся к Олимпийским играм в Пекине. Вызван игрок - защитник Янис Якс хк "Сочи" КХЛ. В Чемпионате КХЛ в 41 матче набрал 18 очков (6+12). В сентябре Янис стал лучшим игроком недели КХЛ, в ноябре в результате голосования болельщиков был вызван на Матч Звезд КХЛ, становился лучшим игроком команды после игры. Сборная Латвии начнет подготовку 24 января, а в Пекин команда вылетит 2 февраля. Сборная проведет два контрольных матча со сборными России (5 февраля) и Дании (7 февраля) перед началом Олимпиады. Главный тренер команды - Харийс Витолиньшен. Желаем удачи Янису!


Клиент хоккейного агентства keysport.ru капитан китайском команды КХЛ "КуньЛунь" выступит на зимних Олимпийских играх 2022 в Пекин за национальную сборную.


Пару месяцев назад мы устроили нападающего Марата Павлова 2006г.р. из Республики Беларусь (Жлобин) в хк "Авангард" г. Омск. Академия Авангард предоставляет все условия для хоккеистов (питание, проживание, учебу, множество тренеров по развитию, стипендию). Одна из лучших Академий в России, да и в Европе! Долгожданное фото от Марата.
Кстати, в этой же Академии играет еще один наш клиент, тоже из Республики Беларусь (Новополоцк), защитник 2007г.р. Денис Василевский.
Желаем удачи ребятам и надеемся найти еще хороших ребят для Академий в нашей стране!


Специалист нашей компании, легендарный Евгений Давыдов выступил на одном льду со звездами хоккея и президентами РФ и РБ перед новым годом. Евгений Давыдов регулярно принимает участие в наших сборах в конце апреля и в начале июля. 


27-летний нападающий Павел Макаренко подписал контракт в Чешской Экстралиге. 3 января Павел еще выступал за хк "Адмирал" КХЛ.


Поздравляем 30-летнего нападающего Павла Здунова с подписанием контракта в Чемпионате Швеции, клуб "Boras". Павел провел в КХЛ более 350 игр. Выступал за "Металлург Магнитогорск, Нефтехимик Нижнекамск, Хумо". Павел в ближайшее время присоединится к новой команде. Желаем удачи!
Участник матча всех звёзд МХЛ в сезоне 2009/2010.
Участник Subway Super Series.
Обладатель Кубка Харламова в составе команды «Стальные Лисы» в сезоне 2009/2010
Обладатель серебра МХЛ в составе команды «Стальные Лисы» в сезоне 2010/2011.
Обладатель приза «Лучшему новичку КХЛ» имени Алексея Черепанова сезона 2010/2011.
Обладатель премии «Будущее зависит от тебя» от компании «МегаФон» сезона 2010/2011

Поздравляем! Клиент компании защитник Тимофей Ковгореня из Республики Беларусь, выступающий в Севрной-Америке, 31 декабря забивает свой первый гол в CHL / WHL. Тимофей защитник 2003г.р. выступает за команду Spokane Chiefs США. Его команда относится к канадской хоккейного лиге CHL.

 

Нападающий 2003г.р. из Республики Беларусь Владислав Шило. Забивает 3 гола за игру в канадской хоккейное лиге. Канада. CHL / WHL.

Нападающий Никита Бородаенко 2002г.р. забивает 3 гола и становится первой звездой матча. США / USHL.
Никита получит стипендию колледже Мерримак. Подробнее здесь: Стипендия в колледже США

30-летний нападающий Кирилл Лебедев подписал контракт с хоккейным клубом "Борaс" в Чемпионате Швеции.
Ранее Кирилл выступал:
"Россия u18 и u19, Металлург Магнитогорск, Сибирь, Южный Урал, Караганда, Сочи, Кубань, Рубин, Нефтяник, Металлург Новокузнецк, КуньЛунь, Торпедо Усть-Каменогорск, Рязань, Дизель"
2009-2010
МХЛ All-Star Game
МХЛ Чемпион
2013-2014
ВХЛ Чемпион
Игрок месяца
Лучший плюс/минус (+18)

Владимир Малевич подписал контракт с хоккейным клубом "Boras". 36-летний защитник последние два сезона официально не выступал, но играл в Москве в различных лигах с игроками КХЛ и держал себя в отличной форме. Владимир имеет большие габариты 196см и 96кг и явно станет помощником Шведскому клубу, стремящемуся занять первое место в своем чемпионате. В команде Владимра в Швеции уже есть наши клиенты и такие игроки, как: нападающий Вадим Бердников и Александр Куваев, а также вратарь Константин Барулин. В скором времени к команде присоединятся еще несколько игроков и клиентов нашей компании. Нужно отметить, в организации есть команды и u16, u18, и u20, и представители команды будут у нас на просмотровом сборе в апреле. Подробная информация и регистрация на нашем сайте keysport.ru
Желаем удачи Владимиру!
Ранее он выступал за клубы: "Донбасс, Нефтехимик, Могилев, Витязь, Атлант, Торпедо, Сочи, Югра, Амур, Арлан, Северсталь".

 
Обладатель Кубка Гагарина продолжит свое выступление в Чемпионате Словакии. Вратарь Евгений Иванников будет выступать за команду Liptovský Mikuláš.

 
Клиент хоккейного агентства keysport.ru американский нападающий игрок КХЛ "Торпедо", набирает 100 очков. В прошлом сезоне Энди в Чемпионате КХЛ набрал 45 очков. По состоянию на 03 января 2022 в арсенале Энди уже 34 очка.

Владимир Михасенок подписал контракт в Чемпионате Чехии, команда ZLIN. На старте сезона 21/22 Владимир выступал за хк "Амур", но принял решение продолжить выступление в Европе. Нужно отметить, что 10 лет назад Владимир принимал участие в первом нашем хоккейном сборе keysport.ru, и вот спустя много лет мы снова вместе. Желаем удачи Владимиру в его новой команде??


Клиенты хоккейного агентства keysport.ru со всего мира поздравили нас с новым 2022 годом.


Другие интересны подписание по ссылке здесь: https://keysport.ru/agency/keysport-news/item/736-wearekeysport

Дополнительная информация о нас:

Просмотровый хоккейный лагерь 2021
Просмотровый хоккейный лагерь 2020
Просмотровый хоккейный лагерь 2019
Просмотровый хоккейный лагерь 2018
Просмотровый хоккейный лагерь 2017

Лагерь по кроссфиту и ОФП WorkOut & Cross-Fit Camp
Больше видео наших сборов и не только. Все на нашем YouTube KeySport Hockey
Видео всех наших сборов за 10 лет сборов на нашем сайте: http://keysport.ru/video
Фотогалерея хоккейного агентства
Фотографии с наших сборов вконтакте: https://vk.com/albums150600542
Фотографии с наших хоккейных сборов на нашем сайте: http://keysport.ru/clients/events?limitstart=0
Хоккейное агентство: www.keysport.ru
Хоккейные сборы:  www.hockeycamp.ru
Инстаграм хоккейного агентства
Наш Фэйсбук
Мы Вконтакте
Группа Вконтакте
Нам 10 лет   
Видео. Наша история
Фото. Наша история
ХОККЕЙНОЕ АГЕНТСТВО  | ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ | ПРОСМОТР ХОККЕИСТОВ | ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО ВСЕМУ МИРУ

 ПРОСМОТРОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР KEYSPORT.RU

                       

                     
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика