Хоккейное агентство KeySport Agency - Воскресенье, 21 мая 2023

Май-Июнь KeySport News 2023

Новости хоккейного агентства KeySport Agency (Май-Июнь) 2023.


Хоккейный агент Андрей Матвеев в беседе с Metaratings.ru поделился впечатлениями от финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас» победил «Флориду».

«Считаю, финал получился интересным, с интригой, пусть и завершился в пяти матчах. «Флорида» разочаровала в последнем матче, проигрывать 3:9 в финале просто непозволительно, несмотря на потерю Ткачака, от которого, как и от Баркова, ждал большего. Жаль Бобровского, который тащил команду как мог, но партнёры его не выручили, не помогли ни сзади, ни спереди.

Первые четыре матча «Флорида» забрасывала в основное время не более двух шайб, что опять же неудовлетворительно. Да, они цеплялись в первой и игре и у себя дома, взяв одну из двух, но этого против такого «Вегаса» этого оказалось крайне мало. В пятой игре дебютировал Денисенко, но закончил матч с полезностью «-3», хотя у его партнёров по звену минус ещё больше.

Абсолютно заслуженная победа «Вегаса», команды, которая в прошлом сезоне не попала в плей-офф. Отмечу блестящую работу тренерского штаба и менеджмента, собравшего такой сбалансированный состав. Вратарь Хилл – открытие плей-офф. Рад за Барбашёва, который предпочёл перейти из «Сент-Луиса» ради возможности выиграть свой второй Кубок Стэнли. Иван набрал больше очков в Кубке нежели в регулярке после обмена, попал в топ-5 бомбардиров «Вегаса» этого плей-офф. Очень жаль, что у него не будет возможности привезти трофей в Россию», – сказал Матвеев.

«Вегас» выступает в Национальной хоккейной лиге с сезона-2017/18 и впервые в своей истории выиграл Кубок Стэнли. Для российского нападающего Ивана Барбашёва этот трофей стал вторым в его карьере, ранее он уже побеждал в Кубке Стэнли в составе «Сент-Луис Блюз».

https://metaratings.ru/news/agent-matveev-zhal-bobrovskogo-kotoryi-tashil-floridu-kak-mog-no-v-finale-partnyory-emu-ne-pomogli-258736/

https://allhockey.ru/news/show/481796-Agent_Matveev_zhal_Bobrovskogo

Sport-express

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/agent-matveev-podelilsya-vpechatleniyami-ot-finala-kubka-stenli-2090593/


Хоккейный агент Андрей Матвеев в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем финале Кубка Стэнли между «Вегасом» и «Флоридой».

«Думаю, «Вегасу» будет сложно противостоять «Флориде», которая выиграла одиннадцать из последних двенадцати матчей. В первом раунде они победили лучшую команду регулярного сезона – «Бостон», уступая в серии 1-3. Бобровский – это стена, на мой взгляд, лучший вратарь плей-офф. 

У «Флориды» есть реальный шанс взять Кубок Стэнли, но ей противостоит «Вегас», для которого это второй финал Кубка, они четвёртый раз прошли в финал конференции за свою недолгую шестилетнюю историю. «Вегас» может заслуженно победить, и я бы это предпочёл, потому что команда стабильно показывает высокий результат. Думаю, настало их время взять Кубок. Также хочу отметить, что глубина состава, в частности качество нападающих, лучше в «Вегасе». Поэтому я бы сказал, что шансы команд равны, но отдал бы предпочтение «Вегасу».

Конечно, буду следить за игрой Сергея Бобровского и лучшего центрального нападающего флоридцев Александра Баркова, с отцом которого знаком. Ну и, разумеется, за Мэттью Ткачуком. Буду смотреть прежде всего за ними, плюс за нашим Иваном Барбашёвым. Думаю, в серии будет шесть матчей. Нас ждёт отличный хоккей, драйв, эмоции, все будут играть на двести процентов», – сказал Матвеев.

Финальная серия Кубка Стэнли-2023 стартует 3 июня на домашнем льду «Вегаса», а седьмой матч, при необходимости, состоится 19 июня. На пути к финалу хоккеисты «Голден Найтс» в плей-офф обыграли «Виннипег», «Эдмонтон» и «Даллас». «Пантерз» выбили из борьбы за трофей «Бостон», «Торонто» и «Каролину».
​​​​​​​
https://metaratings.ru/news/agent-matveev-vegasu-budet-slozhno-protivostoyat-floride-v-finale-kubka-stenli-256003/?fbclid=IwAR1VQgLuPisNi45XnPU81YrpJ7JEoNf6PNyTxFDBwQZ3HKaE2xTkfV0a9G8


Агент Андрей Матвеев рассказал о своих впечатлениях от хоккейного чемпионата мира.

«ЧМ всегда интересно смотреть, ведь это национальные сборные разных стран. Ожидал немного большего от игр с участием национальных сборных Швеции, Финляндии и Швейцарии. Понравилась уверенная игра Германии и Латвии. Сборная Латвии показала впечатляющий результат. Играли от сердца, не жалея себя и соперников. Впервые в истории латвийского хоккея команда заняла такое высокое третье место, получив бронзовые медали. В составе команды были хоккеисты, которые выступают в 12 различных лигах. Понравился молодой вратарь Шилов, а еще — защитник Якс, клиент нашего агентства. Поздравляю сборную Канады с золотыми медалями. Канадцы привезли хорошую сборную, в которой почти все игроки — из НХЛ. Надеюсь, в будущем увидеть сборную России в финале против Канады. Понимая уровень нашей сборной и видя этот ЧМ, думаю, что сборная России боролась бы за золотые медали. Зрелищность турнира без нашей сборной, конечно, падает», — приводит слова Матвеева Metaratings.ru.

ЧМ-2023 выиграла сборная Канады. Второй финишировала Германия, третьей — Латвия. Сборная США заняла четвертое место.


Sport-express
https://www.sport-express.ru/hockey/world/news/agent-matveev-zayavil-chto-bez-sbornoy-rossii-zrelischnost-hokkeynogo-chm-upala-2083610/


Два клиента компании KeySport Agency на Чемпионате мира по хоккею в Латвии и Финляндии.

Чемпионат мира по хоккею 2023 (IIHF Ice Hockey World Championship) пройдет с 12 по 28 мая в двух странах - Финляндии и Латвии. Турнир станет 86-ым мировым первенством под руководством Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

В чемпионате как всегда принимают участие 16 национальных, хоккейных сборных, это 14 команд сохранивших место в Высшем дивизионе по итогам ←ЧМ-2022, плюс сборные Словении и Венгрии поднявшиеся из Первого дивизиона.

Клиент компании KeySport Agency - Janis Jaks 27-летний защитник, сборная Латвии Чемпионат мира 2023. Участник Олимпийских игр 2022, выступал в КХЛ "Сочи",  NCAA, NAHL, AHL, игрок хк "Литвинов" Чемпионат Чехии. Янис Якс набрал на ЧМ за 10 игр 7 очков (2+7) тем самым попав в топ-6 защитников по системе гол+пас среди всех защитников турнира.

Клиент компании KeySport Agency - (сборная Казахстана) защитник 2001г.р. Данил Бутенко в составе национальной сборной на Чемпионате Мира 2023 в Латвии и Финляндии.


Новый контракт в КХЛ. Сезон 23/24 и 24/25. Клиент компании KeySport Agency.


Словацкий нападающий Михал Криштоф стал игроком «Сочи», подписав с клубом односторонний контракт сроком на два года.

Минувший сезон стал для Михала Криштофа первым в Континентальной хоккейной лиге, в составе «Адмирала» он принял участие в 46 матчах регулярного чемпионата (7+23) и в 12 играх плей-офф (1+3). До этого 29-летний нападающий выступал за словацкую «Нитру», чешскую «Комету», а также за финские клубы «Кярпят», «Хокки» и «Пелитат». Михал Криштоф – участник двух Олимпиад и четырёх чемпионатов мира. В феврале 2022 года он стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Пекине.

Приветствуем Михала Криштофа в «Сочи» и желаем больших успехов! HCSOCHI.RU


Новый контракт в КХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Ильдара Шиксатдарова подписал контракт с хк "Сочи" КХЛ на сезон 23/24. Сезон 22/23 Ильдар Шиксатдаров провел за "Югру", провел 49 матчей в регулярном чемпионате набрав 50 очков (20+30), а также за 6 игр в плейофф 4 очка 2+2.


Новый контракт ВХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - Контракт с "Бураном" на сезон 2023/2024 заключил вратарь Дмитрий Шаров 2000 г.р.
Первая школа: Челябинск. Выступал за команды: «Белые медведи» Челябинск, «Тайфун» Владивосток, «Актобе» Казахстан. 


Новый контракт в КХЛ/МХЛ. Контракт на 3 сезона. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - Роман Кузнецов два последних сезона перспективный центрфорвард провел в Высшей лиге чемпионата Беларуси, защищая цвета сборной страны седи юниоров до 17 и до 18 лет. В 103 проведенных матчах Роман заработал 95 (40+55) результативных баллов по системе "гол+пас", входя в число лучших бомбардиров своей команды по итогам сезонов. Также в недавнем международном турнире "Eurasia Jastar Cup" с участием юниорских сборных Беларуси, России и Казахстана Роман был признан лучшим нападающим, заработав в 2 матчах 4 (3+1) очка.


ПРОСМОТРОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ KEYSPORT AGENCY 2023

Успешно прошел дведадцатый год подряд просмотровый хоккейный лагерь KeySport.

Спасибо тренерскому составу и всем участникам хоккейного лагеря (турнира) за отличную работу!
Олимпийские Чемпионы и Чемпионы Мира - Евгений Давыдов хк "Легенды хоккея" и Сергей Петренко тренер хк "Сочи" КХЛ, Тренер КХЛ "Сочи" Николай Пронин, заслуженный тренер России Игорь Жилинский, тренер хк "Орша-Локомотив". Хоккейный агент, организатор турнира и директор KeySport - Андрей Матвеев. Главный тренер НМХЛ "Бобров" Александр Крысанов, хк "Металлург Новокузнецк" - Денис Хлопотнов, МХК "Крылья Советов" - Сергей Мыльников. Главный тренер НМХЛ "Протон" - Александр Сырцов, Главный Тренер МХЛ "Тайфун" Юрий Кузнецов, Главный тренер ЮХЛ "Капитан" Ступино - Сергей Щипакин, Чемпион МХЛ "Спартак" - Игорь Лапшов и другие. Ждем новых хоккеистов на наших сборах в Июне и Июле! Информация на нашем сайте keysport.ru и hockeycamp.ru

Интервью хоккеистов просмотрового лагеря KeySport Agency 2023

Обзор хоккейный лагерь KeySport 2023


Клиент компании KeySport Agency - защитник Глеб Иванов двукратный Чемпион МХЛ "МХК Чайка 22/23, МХК Динамо Москва 20/21".

Глеб Иванов в сезоне 22/23 провел 58 игр в составе КХЛ "Торпедо", 1+5 (6 очков), 1 игра в плейофф КХЛ.

Клиент компании KeySport Agency - нападающий Даниила Омелюсика 48 игр МХЛ 9+9 (18), 17 игр плейофф 2+5 (7). 

Белорусский нападающий стал Чемпионом МХЛ. В 2022 году Даниил приезжал к нам на просмотровый лагерь, после чего наша компания помогла ему с новой командой, где он и стал в последствии Чемпионом.


Новый контракт в Европе. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency -  канадский нападающий Маттео Джиннаро пополнил состав команды "Asiago", мы согласовали ему контракт на новый сезон 23/24. Итальянская команда выступает в Австрийской лиге "win2day ICE Hockey League". В лиге выступают команды из Австрии, Италии и Венгрии. 


Свой 35 день рождения отметил наш давний клиент Энди Миле. Американский центральный нападающий, провел 3 сезона в КХЛ "Торпедо" и был капитаном сборной США на Олимпиаде в Пекине 2022, сезон 22/23 Энди провел в Швеции.

Руководитель KeySport Agency также отметил свой 35 день рождения и получил символический торт к 100-летию Динамо, ведь Андрей выпускник хоккейной школы  "Динамо Москва".


ПАРТНЕРЫ KEYSPORT AGENCY 2023

Официальный партнер KeySport Agency - клюшки TAMPA. 

Официальный партнер наших сборов и просмотрового турнира KeySport Agency.  «Aero Sweat» - ионизированный питательный напиток. Aero Sweat - научно разработанный напиток, который плавно восполняет водно-солевой баланс организма.

Генеральный партнер компании KeySport Agency.
FORMA PRO - спортивная одежда для всех видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, атлетика, единоборства и др.), а также профессиональная печать, индивидуальный дизайн и пошив, сувенирная продукция и многое другое.
Переходим на сайт нашего партнера FORMAPRO.SU

По вопросам сотрудничества и заказам звоните по телефону: +7 925 518 00 21 (Владимир)
Скидки нашим подписчикам и друзьям по промокоду "Хоккей" или "Кийспорт"


Новый контракт в КХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - Колби Уильямс продлил контракт с хк "Адмирал" на сезон 23/24. 28-летний канадский защитник (хват правый). КХЛ 22/23 67 игр 18 очков (1+17) и 5 игр в плейофф на сегодня. Колби занимает 11 место в КХЛ по блокированным броскам! Ранее Колби играл в АХЛ и провел 300 игр. 2015 год драфт Washington Capitals.


Новый контракт в КХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - 25-летний канадский защитник Кэмерон Ли подписал новый контракт на сезон 23/24 КХЛ "Амур" Хабаровск. В сезоне 2022/2023 Кэмерон за 53 игры набрал 20 очков (7+13), плюс минус +1.


Клиент компании KeySport Agency - Денис Василевский защитник хк "Авангард-2007", Чемпион России 21/22, серебряный призер сезона 22/23.

 


Новый контракт в Европе. Сезон 23/24, 24/25 Клиент компании KeySport Agency.

Константин Барулин КХЛ-ШВЕЦИЯ 21/22, 22/23

Клиент компании KeySport Agency - легендарный вратарь Константин Барулин продолжит свое выступление в Швеции.


Новый контракт ВХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Владислав Шутов ХК "ЮГРА" ВХЛ

Клиент компании KeySport Agency - нападающий Владислав Шутов подписал новый контракт с хк "Югра" на сезон 23/24.


Новый контракт ВХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Евгений Сорокин "Металлург Новокузнецк" ВХЛ

Клиент компании KeySport Agency - нападающий Евгений Сорокин подписал новывй контракт с хк "Металлург Новокузнецк" на сезон 23/24.


Новый контракт КХЛ/ВХЛ. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Давид Карапетян МХЛ Алмаз

Клиент компании KeySport Agency - нападающий Давид Карапетян подписал новывй контракт с хк "Северсталь" КХЛ на сезон 23/24.


Новый контракт в Европе. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - Josh Brook канадский защитник 23 года, хват правый, 2017 год второй раунд драфта НХЛ «Монреаль Канадиенс», в сезоне 22/23 выступает за команду Калгари Рэнглерс АХЛ, провел в АХЛ 121 игру 35 очков (7+28), Сезон 2018/2019 лучший защитник по очкам в канадской хоккейной лиге WHL, только в регулярном чемпионате набрал за 59 игр 16+59 (75). Сезон 2023/2024 Josh Brook проведет в Европе.

Клиент компании KeySport Agency - Josh Brook.

Клиент компании KeySport Agency - Josh Brook (Джош Брук) продолжит выступать в чемпионате Финляндии, Рауман Лукко.
Rauman Lukko (по-фински "замок") - финский спортивный клуб, базирующийся в Рауме, Финляндия, наиболее известный своей мужской профессиональной командой по хоккею с шайбой. Клуб был основан в 1936 году. Лукко выиграл SM-sarja в 1963 году и 2021 году. 


Новый контракт МХЛ/КХЛ. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - нападающий Илья Иванов подписал контракт с "Динамо-Шинник".


Новый контракт в Европе. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - 27-летний защитник Янис Якс продлил контракт в экстралиге Чехии на сезон 23/24.

Янис Якс
21/22 КХЛ СОЧИ 41 игра 6+12 (18 очков).
2022 игрок Олимпийской сборной Латвии
22/23 Чехия хк Литвинов 47 игра 8+17 (25 очков), ПО 3 0+2
Чемпионат Мира 2023 10 игр 2+5 (7 очков)


Новый контракт в Европе. Сезон 23/24. Клиент компании KeySport Agency.

Клиент компании KeySport Agency - Джаред Дмитриу Jared Dmytriw (Канада) – 25-летний крайний нападающий, выступал в канадской хоккейной лиге WHL, был капитаном команды Vancouver Giants. Последние несколько сезонов играл в канадской студенческой лиге Usports за университетскую команду University of Saskatchewan. На днях подписал контракт на один год в Чемпионате Швеции команда Вастерас (Hockeyallsvenskan).

                       

                     
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика